Teilnehmerübersicht

HE-A | Einzel(24/32)

Spielername angemeldet amangemeldet von
Yannik Völkering (VfB/SC Peine) 21.02.2024 08:41 Yannik Völkering
Luca Scheele (SV Harkenbleck) 09.03.2024 08:42 Luca Scheele
Timo Thalke (BC Tempelhof) 09.03.2024 17:26 Ajay Krishna
Frederik Hewelt (VfB/SC Peine) 28.03.2024 08:11 Frederik Hewelt
Josh Trikowski (SC Brandenburg Berlin) 01.04.2024 14:32 Marcel
Marcel Goihl (SC Brandenburg Berlin) 01.04.2024 14:32 Marcel
Enzo Vacante (TSV Trittau) 03.04.2024 08:17 Enzo
Dharni Venkatesan (VfB/SC Peine) 03.04.2024 13:24 Venkatesan
René Gebhardt (TSG GutsMuths Quedlinburg) 09.04.2024 07:34 René Gebhardt
Lukas Schrader (BW Wittorf Neumünster) 10.04.2024 09:04 Lukas Schrader
Lukas Dukart (BW Wittorf Neumünster) 10.04.2024 09:04 Lukas Schrader
Andreas Becker (VfB/SC Peine) 15.04.2024 19:34 Andreas Becker
Frank Altmann (BV Gifhorn) 19.04.2024 19:40 Frank
Simon Borchard (MTV Vechelde) 23.04.2024 11:33 Simon Borchard
Simon Junack (ASC Göttingen) 23.04.2024 19:52 Simon Junack
Patrick Meyer (MTV Vechelde) 24.04.2024 16:48 Patrick Meyer
Erik Bohnsack (BW Wittorf Neumünster) 06.05.2024 08:46 Erik Bohnsack
Ramin Yousefi (TSV Bemerode) 08.05.2024 20:29 Ole Haberlandt
Ajay Krishna (BC Tempelhof) 14.05.2024 20:48 Ajay Krishna
Clemens Winnefeld (SV Harkenbleck) 22.05.2024 18:30 Clemens Winnefeld
Sebastian Keller (SV Harkenbleck) 22.05.2024 18:30 Clemens Winnefeld
Mike Augustine (SC BW Ostenland) 29.05.2024 12:27 Mike Augustine
Janik Schwarze (MTV Vechelde) 29.05.2024 18:45 Janik Schwarze
Gian-Luca Gloeden (VfB/SC Peine) 29.05.2024 19:35 Gian-Luca Gloeden


HD-A | Doppel(17/32)

SpielernamePartnername angemeldet amangemeldet von
Marco Hamann (Wedeler TSV) Yang Li (Wedeler TSV) 26.02.2024 11:19 Marco hamann
Luca Scheele (SV Harkenbleck) Louis Nguyen (TSV Bemerode) 09.03.2024 08:42 Luca Scheele
Markus Hennes (STC BW Solingen) Lucas Gredner (VfB/SC Peine) 18.03.2024 18:02 Alicia Molitor
Daniel Porath (MTV Nordstemmen) Gian-Luca Gloeden (VfB/SC Peine) 29.03.2024 22:37 Gian-Luca Gloeden
Josh Trikowski (SC Brandenburg Berlin) Marcel Goihl (SC Brandenburg Berlin) 01.04.2024 14:32 Marcel
Dharni Venkatesan (VfB/SC Peine) Ajay Krishna (BC Tempelhof) 03.04.2024 13:24 Venkatesan
Fabian Demtröder (1. CfB Köln) Yannik Völkering (VfB/SC Peine) 04.04.2024 08:40 Nadine Gredner
Lukas Schrader (BW Wittorf Neumünster) Lukas Dukart (BW Wittorf Neumünster) 10.04.2024 09:04 Lukas Schrader
Chi Dat Tran (Hannover 96) Huy Hoang Nguyen (Hannover 96) 14.04.2024 18:22 Chi Dat Tran
Andreas Becker (VfB/SC Peine) Sebastian Schmidt (SV Blau-Weiß 96 Schenefeld) 15.04.2024 19:34 Andreas Becker
Tobias Gieschen (TuS Schwinde) Artur Heer (Oststeinbeker SV) 17.04.2024 08:53 Tobias Gieschen
Patrick Meyer (MTV Vechelde) Luca Miszewski (MTV Vechelde) 18.04.2024 19:33 Patrick Meyer
Daniel Seifert (TSV Trittau) Florian Reinhold (1. BV Mülheim) 22.04.2024 15:19 Laura Gredner
Erik Bohnsack (BW Wittorf Neumünster) Lucas Paulsen (SG Hammer/Altenholz/Molfsee) 06.05.2024 08:46 Erik Bohnsack
Niklas König (VfB/SC Peine) Lukas Knur (PSV Bremen) 14.05.2024 15:14 Niklas König
Frederik Hewelt (VfB/SC Peine) Enzo Vacante (TSV Trittau) 18.05.2024 19:06 Frederik Hewelt
Clemens Winnefeld (SV Harkenbleck) Sebastian Keller (SV Harkenbleck) 22.05.2024 18:30 Clemens Winnefeld


MX-A | Mixed(13/32)

SpielernamePartnername angemeldet amangemeldet von
Marco Hamann (Wedeler TSV) Inken Junge (Oststeinbeker SV) 26.02.2024 11:19 Marco hamann
Timo Thalke (BC Tempelhof) Ann Hembrodt (BC Tempelhof) 09.03.2024 17:26 Ajay Krishna
Frank Altmann (BV Gifhorn) Sabrina Hampe (VfB/SC Peine) 17.03.2024 13:20 Sabrina Hampe
Markus Hennes (STC BW Solingen) Lena Moses (MTV Vechelde) 18.03.2024 18:02 Alicia Molitor
Lucas Gredner (VfB/SC Peine) Alicia Molitor (STC BW Solingen) 18.03.2024 18:02 Alicia Molitor
Daniel Seifert (TSV Trittau) Laura Gredner (VfB/SC Peine) 23.03.2024 11:40 Laura Gredner
Fabian Demtröder (1. CfB Köln) Nadine Gredner (VfB/SC Peine) 04.04.2024 08:40 Nadine Gredner
Anton Buchholz (SV Lok Staßfurt) Maja Wedemeyer (SV Union Heyrothsberge) 07.04.2024 15:15 Anton Buchholz
Lucas Paulsen (SG Hammer/Altenholz/Molfsee) Larina Tornow (VfB/SC Peine) 16.04.2024 15:29 Tornow
Tobias Gieschen (TuS Schwinde) Elena Villa Bokov (Horner TV) 17.04.2024 08:53 Tobias Gieschen
Louis Nguyen (TSV Bemerode) Marie-Christin Voigt (VfL Grasdorf) 07.05.2024 09:25 Marie-Christin Voigt
Lukas Behme (VfB/SC Peine) Stina Vrielmann (SC Union 08 Lüdinghausen) 10.05.2024 18:00 Lukas Behme
Mike Augustine (SC BW Ostenland) Verena Brei (SC BW Ostenland) 29.05.2024 12:27 Mike Augustine


DE-A | Einzel(6/32)

Spielername angemeldet amangemeldet von
Wencke Schrader (BW Wittorf Neumünster) 10.04.2024 09:04 Lukas Schrader
Manja Oldhaver (BW Wittorf Neumünster) 10.04.2024 09:04 Lukas Schrader
Nadine Gredner (VfB/SC Peine) 25.04.2024 10:13 Nadine Gredner
Jana Bohne (SC BW Ostenland) 13.05.2024 00:05 Jana Bohne
Ann Heimbrodt (BC Tempelhof) 14.05.2024 20:48 Ajay Krishna
Verena Brei (SC BW Ostenland) 29.05.2024 12:27 Mike Augustine


DD-A | Doppel(7/32)

SpielernamePartnername angemeldet amangemeldet von
Antonia Wittenburg (Oststeinbeker SV) Elena Villa Bokov (Horner TV) 16.03.2024 16:38 Antonia Wittenburg
Lisa Jäck (VfB/SC Peine) Sabrina Hampe (VfB/SC Peine) 17.03.2024 13:20 Sabrina Hampe
Alicia Molitor (STC BW Solingen) Lena Moses (MTV Vechelde) 18.03.2024 18:02 Alicia Molitor
Wencke Schrader (BW Wittorf Neumünster) Manja Oldhaver (BW Wittorf Neumünster) 10.04.2024 09:04 Lukas Schrader
Sonja Melzer (BV Gifhorn) Laura Gredner (VfB/SC Peine) 12.04.2024 06:44 Laura Gredner
Stina Vrielmann (SC Union 08 Lüdinghausen) Larina Tornow (VfB/SC Peine) 16.04.2024 15:29 Tornow
Hannah Müller (SV Harkenbleck) Marie-Christin Voigt (VFL Grasdorf) 04.05.2024 12:24 Marie-Christin Voigt


HE-B | Einzel(16/32)

Spielername angemeldet amangemeldet von
Sebastian Tschee (SC Sportfreunde Salzgitter) 09.03.2024 14:01 Sebastian Tschee
Marcel Adam (SC Sportfreunde Salzgitter) 09.03.2024 14:01 Sebastian Tschee
Jan-Niklas Neumann (MTV Lübeck) 20.03.2024 22:12 Jan-Niklas Neumann
Viet Dung Do (Hannover 96) 14.04.2024 18:54 Viet Dung Do
Melvin Bredehöft (VfL-Lüneburg) 23.04.2024 14:48 Melvin Bredehöft
Böhme Andreas (BC Comet Braunschweig) 30.04.2024 19:37 Janin Luczkiewicz
Deepak Kumar (TSG GutsMuths Quedlinburg) 01.05.2024 09:33 René Gebhardt
Jeerawat Soyphab (TSV Germanie Diemarden) 02.05.2024 17:00 Jeerawat
Jakob Suhr (TSV Bemerode) 08.05.2024 20:29 Ole Haberlandt
Henning Mester (TSV Bemerode) 10.05.2024 20:11 Tessa Brinkop
Wahyu Minka (Bovender SV) 18.05.2024 10:13 Bente von Loh
Maurizio Gioia (SV GutsMuths Jena) 23.05.2024 22:13 Maurizio Gioia
Oliver Gehrke (BV Gifhorn) 24.05.2024 09:25 Tine Sörensen
Andre Pukowski (SV Harkenbleck) 29.05.2024 07:08 Andre Pukowski
Paul Suckow (Bahrenfelder TV) 29.05.2024 13:52 Paul Suckow
Ashirwad Ashok Patil (Eimsbütteler TV) 29.05.2024 13:52 Paul Suckow


HD-B | Doppel(15/32)

SpielernamePartnername angemeldet amangemeldet von
Philipp Kottke (SG SV Lehrte / SuS Sehnde) Claudius Stolle (SG SV Lehrte / SuS Sehnde) 09.03.2024 13:37 Nina Stolle
Sebastian Tschee (SC Sportfreunde Salzgitter) Marcel Adam (SC Sportfreunde Salzgitter) 09.03.2024 14:01 Sebastian Tschee
Jan-Niklas Neumann (MTV Lübeck) Tobias Röhling (Wedeler TSV) 20.03.2024 22:12 Jan-Niklas Neumann
Sören Büttner (Oststeinbeker SV) Matthias Musialczyk (Oststeinbeker SV) 01.04.2024 13:06 Sören Büttner
Jonas Rupp (USC Braunschweig) Niklas Kmiecik (USC Braunschweig) 08.04.2024 09:08 Jonas Rupp
Daijiang Chen (USC Braunschweig) Purushotham Polyreddy (VfB Fallersleben) 14.04.2024 18:16 Daijiang Chen
Qii Zhao (USC Braunschweig) Silang Xuu (USC Braunschweig) 14.04.2024 22:58 Qi Zhao
Böhme Andreas (BC Comet Braunschweig) Chris Holzapfel (BC Comet Braunschweig) 30.04.2024 19:37 Janin Luczkiewicz
Jeerawat Soyphab (TSV Germanie Diemarden) Andreas Scheel (Bovenden SV) 02.05.2024 17:00 Jeerawat
Joachim Bauer (BC Comet Braunschweig) Yannick Lindebauer (BC Comet Braunschweig) 20.05.2024 14:48 Yannick Lindebauer
Robin Brock (ASC Göttingen) Paul Hesse (ASC Göttingen) 22.05.2024 12:06 Robin Brock
Viet Dung Viet Dung Do (Hannover 96) Xuan Thien Xuan Thien Le (USC Braunschweig) 23.05.2024 10:04 Do
Jonas Wiedener (BV Dömling) Mario Janetzko (BV Gifhorn) 24.05.2024 00:13 Mario
Bjarne Janetzko (BV Gifhorn) Robin Niesner (BV Gifhorn) 25.05.2024 19:25 Mario
Paul Suckow (Bahrenfelder TV) Ashirwad Ashok Patil (Eimsbütteler TV) 29.05.2024 13:52 Paul Suckow


MX-B | Mixed(16/32)

SpielernamePartnername angemeldet amangemeldet von
Artur Heer (Oststeinbeker SV) Antonia Wittenburg (Oststeinbeker SV) 16.03.2024 16:38 Antonia Wittenburg
Niklas Kmiecik (USC Braunschweig) Nele Lindemann (USC Braunschweig) 08.04.2024 09:08 Jonas Rupp
Chi Dat Tran (Hannover 96) Phuong Thanh Le (SV Harkenbleck) 14.04.2024 18:22 Chi Dat Tran
Mathias Musialczyk (Oststeinbeker SV) Priscilla Trieu (TSG Bergedorf) 22.04.2024 13:46 Mathias Musialczyk
Simon Borchard (MTV Vechelde) Katrin Elsholz (SV Lengede) 23.04.2024 11:33 Simon Borchard
Melvin Bredehöft (VfL-Lüneburg) Lenja Ihbe (VfL-Lüneburg) 23.04.2024 14:48 Melvin Bredehöft
Simon Junack (ASC Göttingen) Charlotte Bauch (SV Harkenbleck) 23.04.2024 19:52 Simon Junack
Helge Kirchhoff (USC Braunschweig) Jennifer Pierick (FC 56 Braunschweig) 24.04.2024 16:15 Helge Kirchhoff
Chris Holzapfel (BC Comet Braunschweig) Janin Luczkiewicz (BC Comet Braunschweig) 30.04.2024 19:37 Janin Luczkiewicz
Deepak Kumar (TSG GutsMuths Quedlinburg) Susann Pietsch (TSG GutsMuths Quedlinburg) 01.05.2024 09:33 René Gebhardt
Ramin Yousefi (TSV Bemerode) Jana Bohne (SC BW Ostenland) 08.05.2024 20:29 Ole Haberlandt; Jana Bohne
Robin Brock (ASC Göttingen) Siyu Wang (Bovender SV) 22.05.2024 12:06 Robin Brock
Maurizio Gioia (SV GutsMuths Jena) frei () 23.05.2024 22:13 Maurizio Gioia
Oliver Gehrke (BV Gifhorn) Tine Sörensen (BV Gifhorn) 24.05.2024 09:25 Tine Sörensen
Daijiang Chen (USC Braunschweig) Minmin He (USC Braunschweig) 24.05.2024 23:38 Daijiang Chen
Purushotham Polyreddy (VfB Fallersleben) Joanna Weiczorek (VfB Fallersleben) 25.05.2024 18:06 Purushotham Polyreddy


DE-B | Einzel(4/32)

Spielername angemeldet amangemeldet von
Anne-Louise Faineant (Bahrenfelder TV) 27.03.2024 18:55 Anne-Louise Faineant
Lenja Ihbe (VfL-Lüneburg) 23.04.2024 14:48 Melvin Bredehöft
Charlotte Bauch (SV Harkenbleck) 23.04.2024 19:52 Simon Junack
Nadine Bregler (BC 68 Hamburg) 27.05.2024 21:10 Nadine Bregler


DD-B | Doppel(8/32)

SpielernamePartnername angemeldet amangemeldet von
Anne-Louise Faineant (Bahrenfelder TV) Nadine Bregler (BC 68 Hamburg) 05.02.2024 21:40 Nadine Bregler
Nele Lindemann (USC Braunschweig) Eva Rösel (TSV Eintracht Völkenrode) 08.04.2024 09:08 Jonas Rupp
Siyu Wang (SG Bovenden/ Diemaden) Liushuang Deng (Ski club) 20.04.2024 15:51 Siyu Wang
Janin Luczkiewicz (BC Comet Braunschweig) Pierick Jennifer (FC 56 Braunschweig) 30.04.2024 19:37 Janin Luczkiewicz
Mirabel Akhmerova (SSV Langenhagen) Jessica Schanze (SSV Langenhagen) 13.05.2024 17:10 Jessica
Susann Pietsch (TSG GutsMuths Quedlinburg) Tine Sörensen (BV Gifhorn) 22.05.2024 23:30 René Gebhardt; Tine Sörensen
Phuong Thanh Le (SV Harkenbleck) Hong Trang Le (SV Harkenbleck) 23.05.2024 23:40 Phuong Thanh Le
Anna Ton (TSV Bemerode) Stine Radtke (TSV Bemerode) 26.05.2024 12:37 Anna Ton


HE-C | Einzel(29/32)

Spielername angemeldet amangemeldet von
Sven Dekert (VfB Fallersleben) 08.03.2024 22:49 Sven Dekert
Jens Wegener (VFL Rötgesbüttel) 12.03.2024 21:10 Jens Wegener
Tobias Röhling (Wedeler TSV) 20.03.2024 22:12 Jan-Niklas Neumann
Hendryk Kolster (TSV Kremperheide) 21.03.2024 08:42 Lennart Bendlin
Niels Michel (TSG GutsMuths Quedlinburg) 31.03.2024 08:48 René Gebhardt
Dennis Kupp (VfB Fallersleben) 02.04.2024 20:05 Dennis Kupp
Lennart Bendlin (TSV Kremperheide) 03.04.2024 21:01 Lennart Bendlin
Noah Beuster (Siegburger TV) 04.04.2024 12:50 Noah Beuster
Patryk Sgonina (Hannover 96) 05.04.2024 11:54 Patryk Sgonina
Patrick Sander (SV Blau-Gelb Cuxhaven) 11.04.2024 09:07 Adrian Bauckhage
Vincent Grünkemeier (MTV Lübeck) 14.04.2024 16:40 Paula Greschner
Florian Gerhardt (MTV Lübeck) 14.04.2024 16:40 Paula Greschner
Hannes Fritsche (vereinslos) 28.04.2024 22:16 Niklas Wandelt
Pius Gerisch (SV Eidelstedt) 05.05.2024 12:23 Henri Ortmüller
Tim Gloris (SV Eidelstedt) 05.05.2024 12:23 Henri Ortmüller
Henri Ortmüller (SV Eidelstedt) 05.05.2024 12:23 Henri Ortmüller
Asvin Iyempermal (SV Eidelstedt) 06.05.2024 22:21 Bastian Uedelhoven
Bastian Uedelhoven (SV Eidelstedt) 06.05.2024 22:21 Bastian Uedelhoven
Philipp Libal (TSV Bemerode) 08.05.2024 20:29 Ole Haberlandt
Daniel Yousefi (TSV Bemerode) 08.05.2024 20:29 Ole Haberlandt
Ole Haberlandt (TSV Bemerode) 08.05.2024 20:29 Ole Haberlandt
Meyer Jan (MTV Lübeck) 18.05.2024 18:46 Jan Meyer
Tony Yves Klemme (TSV Bemerode) 20.05.2024 16:04 Tony Yves Klemme
Kilian Twele (TSV Bemerode) 20.05.2024 16:04 Tony Yves Klemme
Anton Maximilian Wagner (MTV Nienburg) 21.05.2024 15:23 Anton Maximilian Wagner
Paul Hesse (ASC Göttingen) 22.05.2024 12:06 Robin Brock
Alexander Herlich (BC Comet Braunschweig) 23.05.2024 12:14 Alexander Herlich
Alexander Kramer (SportSpassBallers Hamburg) 23.05.2024 23:32 Alex Kramer
David Kung Hai Tiong (Freie Turnerschaft Braunschweig) 28.05.2024 10:23 David Kung Hai Tiong


HD-C | Doppel(32/32)

SpielernamePartnername angemeldet amangemeldet von
Luca Wiedermann (FC Schwalbe Hannover) Tilmann Petersen (FC Schwalbe Hannover) 14.02.2024 12:44 Luca Wiedermann
Niels Petersen (TSV Burgdorf) Ruben Fiekert (TK Berenbostel) 04.03.2024 12:44 Ruben Fiekert
Sebastian Kretschmer (VfB/SC Peine) Kilian Ritter (VfB/SC Peine) 05.03.2024 13:59 Kilian Ritter
Sebastian Kanwisch (MTV Groß-Buchholz) Stiller Jan (MTV Groß-Buchholz) 08.03.2024 06:50 Sebastian Kanwisch
Sven Dekert (VfB Fallersleben) Andrej Ignorek (FC Reislingen) 08.03.2024 22:49 Sven Dekert
Dirk Weiner (SC Sportfreunde Salzgitter) Bernd Tiefenberg (SC Sportfreunde Salzgitter) 13.03.2024 03:09 Bernd Tiefenberg
Marcus Ziepke (VfV Hildesheim) Kim Müller (VfV Hildesheim) 14.03.2024 20:51 Marcus Ziepke
Carsten Fiedler (MTV Vorsfelde) Alexander Beil (MTV Vorsfelde) 16.03.2024 10:36 Fiedler, Carsten
Lennart Bendlin (TSV Kremperheide) Hendryk Kolster (TSV Kremperheide) 21.03.2024 08:42 Lennart Bendlin
Christoph Roß (1.BC Vlotho) Matthias Kison (TV Eiche Horn) 23.03.2024 16:31 Christoph Roß
Badhan Shikder (TSG Bergedorf) Linus Kastanias (TSG Bergedorf) 29.03.2024 14:02 Badhan
Max Grosser (TSG GutsMuths Quedlinburg) Niels Michel (TSG GutsMuths Quedlinburg) 31.03.2024 08:48 René Gebhardt
Viet Anh Tran (BC Comet Braunschweig) Simon Lanfermann (FC56 Braunschweig) 03.04.2024 08:57 Simon Lanfermann
Marius Hartmann-Schön (TSV Burgdorf) Alexander Wachtel (TSV Burgdorf) 05.04.2024 21:07 Alexander Wachtel
René Gebhardt (TSG GutsMuths Quedlinburg) Robert Seiboth (TSG GutsMuths Quedlinburg) 09.04.2024 07:34 René Gebhardt
Helge Kirchhoff (USC Braunschweig) Robin Etzrodt (USC Braunschweig) 24.04.2024 16:15 Helge Kirchhoff
Frank Müller (TSG GutsMuths Quedlinburg) Valentin Morlet (Club aulnésien de badminton) 01.05.2024 09:33 René Gebhardt
Henri Ortmüller (SV Eidelstedt) Tim Gloris (SV Eidelstedt) 05.05.2024 12:23 Henri Ortmüller
Pius Gerisch (SV Eidelstedt) Steen Ratte (SV Eidelstedt) 05.05.2024 12:23 Henri Ortmüller
Jens Kretschmer (SuS Sehnde) Tom Kretschmer (SuS Sehnde) 05.05.2024 17:11 Jens Kretschmer
Asvin Iyempermal (SV Eidelstedt) Bastian Uedelhoven (SV Eidelstedt) 06.05.2024 22:21 Bastian Uedelhoven
Philipp Libal (TSV Bemerode) Ole Haberlandt (TSV Bemerode) 08.05.2024 20:29 Ole Haberlandt
Jakob Suhr (TSV Bemerode) Daniel Yousefi (TSV Bemerode) 08.05.2024 20:29 Ole Haberlandt
Holger Querner (TC Bissendorf e.V.) René Herrmann (TC Bissendorf e.V.) 14.05.2024 09:57 René Herrmann
Mohammad Hassan Yahya Jowzi (Eintracht Hildesheim) Parham Talebian (Eintracht Hildesheim) 15.05.2024 10:22 Mohammad Hassan Yahya Jowzi
Max Wegener (TuS Scharnhorst) Yannick Yang (Hammer SC 08) 16.05.2024 13:07 Adam Berrohou
Meyer Jan (MTV Lübeck) Gerhardt Florian (MTV Lübeck) 18.05.2024 18:46 Jan Meyer
Litan Xiang (BC Schwarz-Gold Braunschweig) Zhixin Zhang (BC Schwarz-Gold Braunschweig) 20.05.2024 15:08 Litan Xiang
Tony Yves Klemme (TSV Bemerode) Kilian Twele (TSV Bemerode) 20.05.2024 16:04 Tony Yves Klemme
Shaoheng Cheng (BC Schwarz-Gold Braunschweig) Lai Wei (BC Schwarz-Gold Braunschweig) 20.05.2024 20:12 Shaoheng Cheng
Fabian Großekathöfer (SC BW Ostenland) Kevin Frank (SC BW Ostenland) 26.05.2024 15:51 Fabian Großekathöfer
Oriz Putra (vereinslos) Rendy Sugiarto (Ski Club 56 Göttingen) 29.05.2024 13:00 Oriz Putra


MX-C | Mixed(28/32)

SpielernamePartnername angemeldet amangemeldet von
Niels Petersen (TSV Burgdorf) Emilia Wegener (TK Berenbostel) 21.02.2024 17:37 Emilia Wegener
Bjarne Nordmann (SC Langenhagen) Jolina Dürkoop (SC Langenhagen) 27.02.2024 16:10 Kevin Dürkoop
Ruben Fiekert (TK Berenbostel) Lisa Heidel (SSV Langenhagen) 27.02.2024 16:10 Kevin Dürkoop
Hendrik Schöneich (SV Stöckheim) Julia Kirchhoff (SV Stöckheim) 02.03.2024 11:26 Julia Kirchhoff
Tobias Weidner (TK Berenbostel) Enrica Wegener (TK Berenbostel) 02.03.2024 12:03 Enrica
Kilian Ritter (VfB/SC Peine) Maike Ohlms (SV Innerstetal) 05.03.2024 13:59 Kilian Ritter
Bernd Tiefenberg (SC Sportfreunde Salzgitter) Antje Jarchov (MTV Seesen) 09.03.2024 13:37 Bernd Tiefenberg
Philipp Kottke (SG SV Lehrte / SuS Sehnde) Nina Stolle (SG SV Lehrte / SuS Sehnde) 09.03.2024 13:37 Nina Stolle
Luca Wiedermann (FC Schwalbe Hannover) Nanke Kern (FC Schwalbe Hannover) 10.03.2024 19:11 Tilmann Petersen
Marcus Ziepke (VfV Hildesheim) Tianyi Hu (VfV Hildesheim) 14.03.2024 20:51 Marcus Ziepke
Alexander Jäck (vereinslos) Lisa Jäck (VfB/SC Peine) 17.03.2024 13:20 Sabrina Hampe
Simon Lanfermann (FC 56 Braunschweig) Isabelle Adam (MTSV Eschershausen) 03.04.2024 14:37 Isabelle Adam
Patryk Sgonina (Hannover 96) Anna-Lena Johannsen (Hannover 96) 05.04.2024 12:53 Patryk Sgonina
Jonas Rupp (USC Braunschweig) Eva Rösel (TSV Eintracht Völkenrode) 08.04.2024 09:08 Jonas Rupp
Vincent Grünkemeier (MTV Lübeck) Paula Greschner (MTV Lübeck) 14.04.2024 16:40 Paula Greschner
Zikai Yang (ASC Göttingen) Liushuang Deng (Skiklub 1956 Göttingen) 22.04.2024 10:29 Shaohan Wang
Frank Müller (TSG GutsMuths Quedlinburg) Hannah Böhm (TSG GutsMuths Quedlinburg) 01.05.2024 09:33 René Gebhardt
Felix Bothe (VfB Fallersleben) Julia Lampe (SSV Langenhagen) 02.05.2024 08:32 Felix Bothe
Steen Ratte (SV Eidelstedt) Laetitia Leitz (SV Eidelstedt) 05.05.2024 12:23 Henri Ortmüller
Henning Mester (TSV Bemerode) Tessa Brinkop (TSV Bemerode) 10.05.2024 20:11 Tessa Brinkop
Max Wegener (TuS Scharnhorst) Lena-Marie Kurz (TuS Ende e.V.) 15.05.2024 21:52 Daniel Kurz
Wahyu Minka (Bovender SV) Bente von Loh (Bovender SV) 18.05.2024 10:13 Bente von Loh
Sebastian Kretschmer (VfB/SC Peine) Angelina Wolf (SC Sportfreunde Salzgitter) 18.05.2024 16:59 Sebastian Kretschmer
Litan Xiang (BC Schwarz-Gold Braunschweig) Qin Xu- (BC Schwarz-Gold Braunschweig) 20.05.2024 15:08 Litan Xiang
Anton Maximilian Wagner (MTV Nienburg) Hannah Klein (MTV Nienburg) 21.05.2024 15:23 Anton Maximilian Wagner
Hai Vu Dang (SV Harkenbleck) Hong Trang Le (SV Harkenbleck) 22.05.2024 17:59 Hai Vu Dang
Alexander Kramer (SportSpassBallers Hamburg) Kayo Hollander-Tateishi (SportSpassBallers Hamburg) 23.05.2024 23:32 Alex Kramer
Jingwei Lin (USC Braunschweig) Y i Zhuo (Freie Turner Braunschweig e.V.) 27.05.2024 22:29 Lin


DE-C | Einzel(11/32)

Spielername angemeldet amangemeldet von
Jacqueline Schwaneberg (USC Braunschweig) 07.02.2024 22:18 Jacqueline Schwaneberg
Lisa Heidel (SSV Langenhagen) 27.02.2024 16:10 Kevin Dürkoop
Chiharu Sendler (SuS Sehnde) 10.03.2024 18:39 Chiharu Sendler
Maria Gabrielyan (BV Gifhorn) 17.03.2024 12:54 Maria Gabrielyan
Jessica Schanze (SSV Langenhagen) 19.03.2024 17:34 Jessica
Isabelle Adam (MTSV Eschershausen) 03.04.2024 14:37 Isabelle Adam
Anna-Lena Johannsen (Hannover 96) 05.04.2024 12:53 Patryk Sgonina
Katharina Kirsch (FC Schwalbe Hannover) 08.04.2024 11:33 Julia Kloppenburg
Hannah Klein (MTV Nienburg) 21.05.2024 15:23 Anton Maximilian Wagner
Kayo Hollander-Tateishi (SportSpassBallers Hamburg) 23.05.2024 23:32 Alex Kramer
Carola Meyer (Gstrower SC) 03.06.2024 12:05 Carola Meyer


DD-C | Doppel(9/32)

SpielernamePartnername angemeldet amangemeldet von
Friederike Bode (VfB/SC Peine) Jacqueline Schwaneberg (USC Braunschweig) 08.02.2024 08:38 Friederike Bode; Jacqueline Schwaneberg
Emilia Wegener (TK Berenbostel) Enrica Wegener (TK Berenbostel) 21.02.2024 17:37 Emilia Wegener
Julia Lampe (SSV Langenhagen) Laura Höger (VfL Hameln) 27.02.2024 14:30 Julia Lampe
Sendler Chiharu (Lehrter SV) Gorray Emily (Lehrter SV) 10.03.2024 18:20 Emily Gorray
Maren Pawlitke (VfB Fallersleben) Joanna Wieczorek (VfB Fallersleben) 26.03.2024 10:01 Maren Pawlitke
Paula Greschner (MTV Lübeck) Sophie Ludewig (BC Schwarz-Gold Braunschweig) 01.04.2024 17:15 Paula Greschner
Katharina Kirsch (FC Schwalbe Hannover) Julia Kloppenburg (TuS Wettbergen) 08.04.2024 11:33 Julia Kloppenburg
Julia Nowak (SC Sportfreunde Salzgitter) Antje Jarchov (MTV Seesen) 10.04.2024 09:53 Julia Nowak
Laetitia Leitz (SV Eidelstedt) Nele Grohn (SV Eidelstedt) 09.05.2024 13:39 Laetitia Leitz


HE-D | Einzel(35/32)

Spielername angemeldet amangemeldet von
Bastian Kreykenbohm (VfL Suderburg) 06.02.2024 14:51 Bastian Kreykenbohm
Mirko Behr (SV Groß Schwülper) 23.02.2024 16:02 Mirko Behr
Florian Wetjen (vereinslos) 23.02.2024 16:02 Mirko Behr
Ann Heimbrodt (SV Groß Schwülper) 05.03.2024 16:48 Mirko Behr
Florian Wohlgemuth (SG SV Lehrte / SuS Sehnde) 10.03.2024 17:29 Florian Wohlgemuth
Philipp Busse (TSV Meine) 12.03.2024 23:00 Marco Hellmann
Björn Lerche (VFL Rötgesbüttel) 12.03.2024 23:00 Marco Hellmann
Kilian Müller (SC Sportfreunde Salzgitter) 13.03.2024 16:04 Kilian Müller
Christian Lotz (MTV Groß-Buchholz) 20.03.2024 14:10 Sebastian Kanwisch
Jannis Beck (TSV Kremperheide) 21.03.2024 08:42 Lennart Bendlin
Julian Dittmann (TSV Kremperheide) 21.03.2024 08:42 Lennart Bendlin
Robin Valtin (MTV Groß-Buchholz) 21.03.2024 11:56 Sebastian Kanwisch
John Gibson (SG LW Neuenkirchen) 22.03.2024 15:26 John Gibson
Dominik Strotbaum (SG LW Neuenkirchen) 22.03.2024 15:26 John Gibson
Justus Thiel (SV Stöckheim) 23.03.2024 09:06 Jana Grundmann
Moritz Kasten (VfV Hildesheim) 24.03.2024 15:19 Moritz Kasten
Jatin Karthik (VfV Hildesheim) 24.03.2024 15:27 Jatin Karthik
Robin Voß (VfV Hildesheim) 24.03.2024 17:13 Robin Voß
Torben Mutke (SSV Langenhagen) 28.03.2024 19:26 Torben Mutke
Nikolas Lykourinos (VfB/SC Peine) 30.03.2024 14:55 Vincent Wagner
Max Grosser (TSG GutsMuths Quedlinburg) 31.03.2024 08:48 René Gebhardt
Marius Wegner (VfB/SC Peine) 01.04.2024 17:34 Marius Wegner
Jan Engel (VfB/SC Peine) 02.04.2024 21:43 Jan Engel
Stephen Joe Rozario (vereinslos) 03.04.2024 14:18 Venkatesan
Jan Scheffczyk (SV Harkenbleck) 03.04.2024 21:59 Jannis Bellok
Jannis Bellok (SV Harkenbleck) 03.04.2024 21:59 Jannis Bellok
Dmitry Aust (SC Sportfreunde Salzgitter) 08.04.2024 18:41 Aust
Julian Klamt (Lehrter SV) 17.04.2024 21:14 Julian Klamt
Torben Klamt (Lehrter SV) 17.04.2024 21:20 Torben Klamt
Justus Jeremias (TSV Eintracht Völkenrode) 21.04.2024 18:23 Jana Grundmann
Niklas Wandelt (VfB Fallersleben) 28.04.2024 22:16 Niklas Wandelt
Thomas Vonberg (SV Linden 07) 12.05.2024 21:52 Thomas Vonberg
Warteliste
Calvin Kroll (SG Diekholzen/Himstedt/Hildesheim) 23.05.2024 22:01 Jörg Weidemann
Jörg Weidemann (SG Diekholzen/Himstedt/Hildesheim) 23.05.2024 22:01 Jörg Weidemann
Sebastian Wolf (SV Rot-Weiß Ahrbergen) 28.05.2024 19:33 Sebastian Wolf


HD-D | Doppel(35/32)

SpielernamePartnername angemeldet amangemeldet von
Christian Hain (SV 1860 Minden) Noah Beuster (Siegburger TV) 14.02.2024 09:50 Christian Hain
Michael Claus (SV Olvenstedt-Magdeburg) Bastian Kreykenbohm (VfL Suderburg) 22.02.2024 10:29 Michael Claus
Ronny Beise (SG Medizin Bernburg) Andreas Recklebe (SG Medizin Bernburg) 22.02.2024 10:29 Michael Claus
Mirko Behr (SV Groß Schwülper) Stefan Ukasik (SG Sierße/ Wahle) 23.02.2024 16:02 Mirko Behr
Kevin Dürkoop (SC Langenhagen) Justus Kluba (SC Langenhagen) 27.02.2024 16:10 Kevin Dürkoop
Bjarne Nordmann (SC Langenhagen) Jan Dobrunz (SC Langenhagen) 27.02.2024 16:10 Kevin Dürkoop
Steffen Dürkoop (SC Langenhagen) Julian Hauss (SC Langenhagen) 27.02.2024 16:10 Kevin Dürkoop
Uwe Heß (TSV Hohenhameln) Maurice Heß (TSV Hohenhameln) 04.03.2024 20:50 Maurice Heß
Enrico Stöcklein (HT 1861 Halberstadt e.V. Abt. Badminton) Thomas Bartels (HT 1861 Halberstadt e.V. Abt. Badminton) 11.03.2024 13:55 Thomas Bartels
Philipp Busse (TSV Meine) Björn Lerche (VFL Rötgesbüttel) 11.03.2024 22:02 Marco Hellmann
Jens Rostek (TSV Hohenhameln) Torsten Romer (TSV Hohenhameln) 16.03.2024 12:19 Maurice Heß
Jannis Beck (TSV Kremperheide) Julian Dittmann (TSV Kremperheide) 21.03.2024 08:42 Lennart Bendlin
John Gibson (SG LW Neuenkirchen) Dominik Strotbaum (SG LW Neuenkirchen) 22.03.2024 15:26 John Gibson
Benedikt Rath (VfB Fallersleben) Björn Müller (VfB Fallersleben) 24.03.2024 18:31 Benedikt Rath
Thomas Köhler (VfB Fallersleben) Dennis Kupp (VfB Fallersleben) 24.03.2024 19:09 Thomas Köhler
Tizian Ahlswede (VFL Rötgesbüttel) Jens Wegener (VFL Rötgesbüttel) 27.03.2024 15:12 Jens Wegener
Alif Khan (SC Brandenburg Berlin) Ashraful Islam ( TSV Dresden) 29.03.2024 13:36 Alif Md Asif Khan
Vincent Wagner (VfB/SC Peine) Nikolas Lykourinos (VfB/SC Peine) 30.03.2024 14:55 Vincent Wagner
Berislav Bosnjak (MTV Groß-Buchholz) Jacob Chenthilakkattil Issac (MTV Groß-Buchholz) 02.04.2024 13:25 Sebastian Kanwisch
Marius Wegner (VfB/SC Peine) Jan Engel (VfB/SC Peine) 02.04.2024 21:43 Jan Engel
Jan Scheffczyk (SV Harkenbleck) Jannis Bellok (SV Harkenbleck) 03.04.2024 21:59 Jannis Bellok
Michael Stern (BC Schwarz-Gold Braunschweig) Sebastian Pohl (BC Schwarz-Gold Braunschweig) 05.04.2024 09:41 Sebastian Pohl
Kilian Müller (SC Sportfreunde Salzgitter) Aust Dmitry (SC Sportfreunde Salzgitter) 09.04.2024 10:51 Kilian Müller
Lukas Kleiner (SV Blau-Gelb Cuxhaven) Christian Rehm (SV Blau-Gelb Cuxhaven) 11.04.2024 09:07 Adrian Bauckhage
Minh Anh Nguyen (Hannover 96) Tien Dong Nguyen (Hannover 96) 15.04.2024 10:13 Minh Anh Nguyen
Chi Thanh Tran (Hannover 96) CC T (Hannover 96) 15.04.2024 19:53 Chi Dat Tran
Thomas Altmann (TSG GutsMuths Quedlinburg) Andreas Schulz (TSG GutsMuths Quedlinburg) 19.04.2024 16:22 René Gebhardt
Thorsten Sasse (1.BC Vlotho) Stephan Dammann (1.BC Vlotho) 20.04.2024 14:42 Thorsten Sasse
Daniel Ditz (VfB/SC Peine) Dennis Mauritz (VfB/SC Peine) 24.04.2024 16:10 Dennis Mauritz
Jens Behme (VfB/SC Peine) Markus Hampe (VfB/SC Peine) 26.04.2024 18:07 Jens Behme
Chek-Manh Loi (Schwarz Gold Braunschweig) Jan Henne (Schwarz Gold Braunschweig) 02.05.2024 21:57 Jan Henne
Dean Hoffmann (SV Lengede) Max Pawlik (MTV Gr. Lafferde) 08.05.2024 13:43 Achim Witzel
Warteliste
Sami Ashi (MTV Vechelde) Frederick Lisson (MTV Vechelde) 08.05.2024 13:43 Achim Witzel
Vincenzo Spinello (TSV völkenrode) Michael Domroes (Völkenrode) 06.05.2024 20:04 Vincenzo Spinello
Calvin Kroll (SG Diekholzen/Himstedt/Hildesheim) Jörg Weidemann (SG Diekholzen/Himstedt/Hildesheim) 23.05.2024 22:01 Jörg Weidemann


MX-D | Mixed(33/32)

SpielernamePartnername angemeldet amangemeldet von
Timo Krüger (TuS Brökel) Friederike Bode (VfB/SC Peine) 08.02.2024 08:38 Friederike Bode
Christian Hain (SV 1860 Minden) Tanja Wickenkamp (SV 1860 Minden) 14.02.2024 09:50 Christian Hain
Ralf Zielinski (SV 1860 Minden) Carina Wehrmann (SV 1860 Minden) 14.02.2024 09:50 Christian Hain
Michael Claus (SV Olvenstedt-Magdeburg) Doreen Laudon (SV Olvenstedt-Magdeburg) 22.02.2024 10:29 Michael Claus
Moritz Kasten (VfV Hildesheim) Carolin Weiß (VfV Hildesheim) 26.02.2024 17:17 Moritz Kasten
Kevin Dürkoop (SC Langenhagen) Marie Burchardt (SC Langenhagen) 27.02.2024 16:10 Kevin Dürkoop
Julian Hauss (SC Langenhagen) Liv Alves (SC Langenhagen) 27.02.2024 16:10 Kevin Dürkoop
Florian Wohlgemuth (SuS Sehnde) Emily Gorray (Lehrter SV) 10.03.2024 18:20 Emily Gorray
Uwe Heß (TSV Hohenhameln) Jaqueline Heß (TSV Hohenhameln) 17.03.2024 15:10 Maurice Heß
Justus Thiel (SV Stöckheim) Sophie Kodoll (TSV Eintracht Völkenrode) 23.03.2024 09:06 Jana Grundmann
Jatin Karthik (VfV Hildesheim) Maja Richter (VfV Hildesheim) 24.03.2024 15:27 Jatin Karthik
Thomas Köhler (VfB Fallersleben) Nicole Kupp (SV Grün-Weiß Calberlah) 24.03.2024 19:09 Thomas Köhler; Thomas Köhler
Jan Herrmann (TSV Mesmerode) Nina Neuhaus (TSV Mesmerode) 07.04.2024 17:38 Nina Neuhaus
Maurice Heß (TSV Hohenhameln) Angela Wittenberg (TSV Hohenhameln) 07.04.2024 18:10 Maurice Heß
Torsten Romer (TSV Hohenhameln) Lisa Wittenberg (TSV Hohenhameln) 07.04.2024 18:10 Maurice Heß
Stephan Dammann (1.BC Vlotho) Birgit Jainsky (Tel.Post-SV Bielefeld) 10.04.2024 10:47 Birgit Jainsky
Christian Rehm (SV Blau-Gelb Cuxhaven) Nele Lienen (SV Blau-Gelb Cuxhaven) 11.04.2024 09:07 Adrian Bauckhage
Lukas Kleiner (SV Blau-Gelb Cuxhaven) Lisa Niemann (SV Blau-Gelb Cuxhaven) 11.04.2024 09:07 Adrian Bauckhage
Patrick Sander (SV Blau-Gelb Cuxhaven) Kati Harm (SV Blau-Gelb Cuxhaven) 11.04.2024 09:07 Adrian Bauckhage
Justus Jeremias (TSV Eintracht Völkenrode) Pia Näthke (SV Stöckheim) 21.04.2024 18:23 Jana Grundmann
Robin Etzrodt (USC Braunschweig) Jennifer Lauf (SV Grün-Weiß Calberlah) 26.04.2024 22:10 Robin Etzrodt
Gerald Nimke (TSV Rhüden) Gunhild Hampe (TSV Rhüden) 27.04.2024 19:35 Sabrina Hampe
Hannes Fritsche (vereinslos) Alessandra Wittmaier (VfB Fallersleben) 28.04.2024 22:16 Niklas Wandelt
Niklas Wandelt (VfB Fallersleben) Céline Herding (VfB Fallersleben) 28.04.2024 22:16 Niklas Wandelt
Vincent Wagner (VfB/SC Peine) Saskia Bachmann (BW Schmedenstedt) 29.04.2024 13:42 Achim Witzel
Valentin Morlet (Club aulnésien de badminton) Olha Verbytska (TSG GutsMuths Quedlinburg) 01.05.2024 09:18 René Gebhardt
Andreas Schulz (TSG GutsMuths Quedlinburg) Lyliia Syniavska (TSG GutsMuths Quedlinburg) 01.05.2024 09:18 René Gebhardt
Robert Seiboth (TSG GutsMuths Quedlinburg) Ievgeniia Derkach (TSG GutsMuths Quedlinburg) 01.05.2024 09:33 René Gebhardt
Torben Mutke (SSV Langenhagen) Isabel Becker (SSV Langenhagen) 03.05.2024 16:19 Torben Mutke
Dean Hoffmann (SV Lengede) Jana Grunert (SV Lengede) 08.05.2024 13:43 Achim Witzel
Max Pawlik (MTV Gr. Lafferde) Annika Stahr (MTV Vechelde) 08.05.2024 13:43 Achim Witzel
Yannick Yang (Hammer SC 08) Alea-Sophie Kurz (TuS Ende e.V.) 15.05.2024 21:52 Daniel Kurz
Warteliste
Oriz Putra (vereinslos) Dienda Hendrawan (FC Schwalbe Hannover) 29.05.2024 13:29 Dienda Hendrawan


DE-D | Einzel(10/32)

Spielername angemeldet amangemeldet von
Doreen Laudon (SV Olvenstedt-Magdeburg) 22.02.2024 10:29 Michael Claus
Sophie Ludewig (BC Schwarz-Gold Braunschweig) 19.03.2024 17:12 Sophie Ludewig
Maja Richter (VfV Hildesheim) 24.03.2024 15:27 Jatin Karthik
Nele Lienen (SV Blau-Gelb Cuxhaven) 11.04.2024 09:07 Adrian Bauckhage
Luise Heselhaus (VfV Hildesheim) 15.04.2024 20:21 Carsten REsch
Bente von Loh (Bovender SV) 17.04.2024 21:27 Luca Wiedermann
Pia Näthke (SV Stöckheim) 21.04.2024 18:23 Jana Grundmann
angelina wolf (SC Sportfreunde Salzgitter) 03.05.2024 13:33 angelina wolf
Jana Grunert (SV Lengede) 08.05.2024 13:43 Achim Witzel
Elodie Knopp (MTV Vechelde) 18.05.2024 12:36 Achim Witzel


DD-D | Doppel(14/32)

SpielernamePartnername angemeldet amangemeldet von
Tanja Wickenkamp (SV 1860 Minden) Carina Wehrmann (SV 1860 Minden) 14.02.2024 09:50 Christian Hain
Jolina Dürkoop (SC Langenhagen) Marie Burchardt (SC Langenhagen) 27.02.2024 16:10 Kevin Dürkoop
Jennifer Rabe (MTV Groß-Buchholz) Yarui Yang (MTV Groß-Buchholz) 13.03.2024 12:08 Sebastian Kanwisch
Lisa Niemann (SV Blau-Gelb Cuxhaven) Kati Harm (SV Blau-Gelb Cuxhaven) 11.04.2024 09:07 Adrian Bauckhage
Luise Heselhaus (VfV Hildesheim) Tianyi Hu Tianyi (VfV Hildesheim) 15.04.2024 20:21 Carsten REsch
Barbara Jonczyk (VfB/SC Peine) Irene Grass (VfB/SC Peine) 25.04.2024 20:19 Irene Grass
Alessandra Wittmaier (VfB Fallersleben) Céline Herding (VfB Fallersleben) 28.04.2024 22:16 Niklas Wandelt
Angelina Meyer (BW Schmedenstedt) Saskia Bachmann (BW Schmedenstedt) 29.04.2024 13:42 Achim Witzel
Olha Verbytska (TSG GutsMuths Quedlinburg) Lyliia Syniavska (TSG GutsMuths Quedlinburg) 01.05.2024 09:18 René Gebhardt
Hannah Böhm (TSG GutsMuths Quedlinburg) Ievgeniia Derkach (TSG GutsMuths Quedlinburg) 01.05.2024 09:33 René Gebhardt
Annika Stahr (MTV Vechelde) Elodie Knopp (MTV Vechelde) 08.05.2024 13:43 Achim Witzel
Alea-Sophie Kurz (TuS Ende e.V.) Lena-Marie Kurz (TuS Ende e.V.) 15.05.2024 21:52 Daniel Kurz
Carolin Weiß (VfV Hildesheim) Srishti Alchoni (VfV Hildesheim) 29.05.2024 15:25 Kasten
Dienda Hendrawan (FC Schwalbe Hannover) Sekar Yunita (vereinslos) 03.06.2024 12:01 Dienda Hendrawan